+37

Проблемы с прогой Ummy Video Downloader

Alex68 3 years ago updated by кошмар 3 years ago 11

Данная программа в дальнейшем будет ли обновляться? И ею в дальнейшем можно ли пользоваться (с ней работать)?  Или на ней крест поставлен? Пользовался до недавнего времени версией  1.10.5.0. - все работало как часовой механизм. Но сейчас ничего не понятно. Не работает. После вставки ссылки с сайта, видео не скачивается (в программе поле скачивания не активное). Пытался обновить с сайта, на который отсылает программа - кнопка "настройки", далее строка "о программе", далее указанный электронный адрес. Но скачивается почему то другая программа "Televzr Light". Только через Torrent скачал версию  1.10.9.0. Установил. Но она так же не рабочая. Прошу разъяснить. Будет ли в скором времени программа работать (может какие-либо в ней ошибки исправите). Или как правильно обновить (установить, настроить) ее. С официального сайта можно ли будет скачивать рабочие обновления. Или переходить на другие программы.

аналогичная проблема. пользовался версией 10.10.3.2 работала отлично, но дня 3-4 назад всё заглохло. к стати заметил, что программа VKMusic тоже отказывается качать видео с ютуба

тоже самое

Аналогичная, как изложил Alex68, проблема, только версия 1.10.10.0.

Когда ожидать исправления, т.е. работоспособности программы ?

¿Hay alguien en este foro?

Alguien ha dado con la solución

+2


Здравствуй. хотя ссылка на YouTube отображается, кнопка загрузки не активна. только для некоторых видео. предложение, пожалуйста.

+3

Во первых, обновите программу.... ваша версия давно не чего не определяет.

Вы устанавливаете 1.10.9.0, а последняя 1.10.10.7, и тоже уже не у всех может работать (у меня раз на раз, возможно и вас заработает).

Здесь активированная (выложил пользователь кошмар)... Тыц

Нужно скачать Ummy Video Downloader 10.10.7.


Но скачивается почему то другая программа "Televzr Light"

--------------------------------------------------------------------------------------------------

На оф сайте последняя версия 1.10.10.7... Что бы скачать оригинальный полный установочный файл (программа теперь платная (без лимита на 1000 закачек "если не ошибаюсь"), нужно открыть страницу через VPN... а так ссылка ведет на вредоносную программу Televzr (напичкана телеметрией, и при случаи всё ваши данные могут быть переданы третей стороне, плюс без ведома меняет ассоциацию файлов не определяясь в программах по умолчанию)...

Кстати Televzr это программа разработана "savefrom", и они любыми путями пытаются её продвинуть, а по "Ummy Video Downloader" разработки прекращены, прячущийся админ (Aleksandr) писал что поддержки программы не будет.

Если хотите точно узнать, напишите им на почтовый ящик, ссылка в низу оф. сайта... ummysoft(собака)gmail.com


Есть не плохая альтернатива (тоже платная, как и все другие в последнее время), программа YouTube By Click... я скачал себе с торрента портативную версию "Premium"... (((Потом возможно приобрету, как в своё время "Ummy".

спасибо, YouTube By Click работает

-1

Народ. Через юмми с трубы больше не получится качать музыкальные клипы (новая какая-то политика трубы или что-то в этом роде. А может и разрабы для проталкивания телевизора химичат). Простое видео - да, скачивается. Если кому нужно для скачки клипов/видео именно с трубы - то вот ссылка YoutubeDownloader

-2

А мне этот нехороший человек Aleksandr, заблокировал отправку ссылок на другие сайты... только через проверку, которая может произойти только тогда, когда перестанет скрываться админ.

Мог бы и разблокировать, прежде чем теряться...

Так как теряется, то не кто не смотрит что выкладываются ссылки на конкурирующие программы... за это кстати заблокировал меня.

Ссылку обновил. Был сбой сегодня. YoutubeDownloader