+1

Который раз переустанавливаю браузеры (Мозилла и Брэйв), устанавливаю SaveFrom.net на оба. НИ В ОДНОМ на разу не появилась кнопка СКАЧАТЬ на на ЮТУБ, ни на Фэйсбук, ни где-либо еще! В чем дело?

Tikiro51 3 years ago updated by Vyacheslav Bash 3 years ago 11

Который раз переустанавливаю браузеры (Мозилла и Брэйв), устанавливаю SaveFrom.net на оба.
НИ В ОДНОМ на разу не появилась кнопка СКАЧАТЬ на на ЮТУБ, ни на Фэйсбук, ни где-либо еще!

В чем дело?

+1

Ничего и где не скачивает !!! Сегодня ещё и в ОК вырубилась кнопка!!! Админы ау, вы где???

+6

Админы ау, вы где???

----------------------------------

Админ данной конторы, уже больше года не отвечает, и по факту это мертвый форум (где нет ответов от разработчиков) ... слился вместе с разделом "Ummy Video Downloader"... стыдно наверно, вот и прячется, но втихаря, нет, нет, да заходит.

+2

Админ здесь не отвечает уже 11 месяцев, но всё равно это много и с вами соглашусь, что это мертвый форум... где своих пользователей просто ещё раз кинули.

+5

Ребята... приложение "SaveFrom.net" это вчерашний день (к тому же это контора мошенников)... в сети полно рабочих альтернатив, как скриптов, так и самих программ.

Разработчики данного приложения пошли не тем путём, игнорирую пользователей и делая так как им угодно, плюс замечены в разводе и кидалове пользователей на деньги (это касается их программ, похороненная, но ещё частично работающая "Ummy Video Downloader", и напичканный сплошной телеметрией вирусный "Televzr") в обоих случаях, прошлых ( Тыц ) и настоящих если вы приобрели у них лимит на скачивания от 1080p, и приобрели оплату по карточке (к примеру на месяц), все пиши пропало, в следующем месяце с вашей карточки автоматом спишется "N" сумма денег, но в программе 1080p будет неактивно, "вы же на месяц активировали"... служба поддержки молчит, связи нет, а деньги продолжаются списываться у людей.

Благо я сразу удалил "Televzr", и не каких подписок не делал.

Ummy Video Downloader до сих пор продают, хотя разработчики проект закрыли, и программа давно не обновляется... рассчитано на не знающих.


Скрины для размышления... одни из многих

Невидимый сотрудник поддержки "Televzr", этот же что и здесь... Aleksandr

P.S.

А с их приложением так и будут проблемы, потому что они не поспевают за изменениями (а может кое-что и кладут), и в последствии, то там не скачивает, то там значок пропадёт.

Что я писал пол года назад о данном дополнении... Тыц



+1

Согласен, приложение слилось по самое не хочу, добавлены рекламные скрипты и ещё невесть что, но самое главное, перестало выполнять описанные предназначение.

Если раньше в отзывах приложения были одни лишь положительные комментарии и оценки в пять звёзд, то сегодня мы видим отрицательные комментарии и редкое значение в 5, а это уже говорит о том что приложение перестало соответствовать своим изначальным задачам.

Tikiro51, по поводу значка... у меня тоже пропал на ютубе (в других не смотрел) как "Firefox" таки и в "Opera", данное приложение отключено так как им уже не пользуюсь (но удалять не стал), увидел вашу тему и решил проверить.
Кстати, после обновления приложения (перед этим сохранил профили браузеров, а затем вернул как было до обновления, "всё равно не пользуюсь"), значок появился в обоих браузерах (Firefox 83.0, как в последнем не знаю)... проверьте, может что блокирует у вас, к примеру рекламорезка.

Значок скачать поевился

Всё ясно, бобик сдох... Может кто-нибудь подсказать нормальную (!!!) альтернативу данному расширению, с идентичным набором функций? Был бы очень признателен.

Ну офигеть! Меньше суток назад попросил аналог, подытожив, что всё, каюк - как Помощник заработал, крутота))) В общем, кто починил Сейвфром - от души прям респект!!! Продолжаю им пользоваться уже второе десятилетие, спасибо.

Мне заблокировали оставлять сторонние ссылки...

Прочтите мой прошлый комментарий, что бы не повторятся советом... Тыц

 

://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/265-youtube-by-click-repack-amp-portable.html

Допишите (https), сайт авторские репаки от Elchupacabra...

Немного изменили название программы.

P.S.

Дополню: сделал скрины обновлённой программы...

 

А так же загружает фото и видео с "Instagram", "Одноклассников"... дольше не пробовал.

+1

Отвис сервис, появился значок. Надеюсь, это не временное явление....