+77
Fixed
SaveFrom.net co. 7 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Лемур 3 years ago 54
Установлен SaveFrom.net помощник, однако после изменений в видеоплеере на сайте ВКонтакте, не удается скачать видео.
+3

Мы исправили расширения, теперь они проходят проверку на сайтах браузеров.
В новой версии ссылки на видео файлы отображаются при просмотре ролика
под плеером, скриншот.

+1

После установки дополнения и захода на страницу с видео, нажал на кнопку "нового помощника" и перенаправился на сайт savefrom.net.
Там выдалось: "Узнай как скачать с В Контакте" и рекомендуется стандартный способ...но никакой ссылки на скачивание не появилось...

-1

Александр написал:
После установки дополнения и захода на страницу с видео, нажал на кнопку "нового помощника" и перенаправился на сайт savefrom.net.
Там выдалось: "Узнай как скачать с В Контакте" и рекомендуется стандартный способ...но никакой ссылки на скачивание не появилось...

Александр, посмотрите в статье, как нужно скачивать. Ссылки должны появляться на страницах вконтакте, а не по нажатии на зеленую стрелочку.

SaveFrom.net написал:

Александр, посмотрите в статье, как нужно скачивать. Ссылки должны появляться на страницах вконтакте, а не по нажатии на зеленую стрелочку.

Cпасибо, а Greasemonkey со старыми настройками получается можно убирать? или новый помощник его тоже использует?

Александр написал:
Cпасибо, а Greasemonkey со старыми настройками получается можно убирать? или новый помощник его тоже использует?

Можно удалять, не использует.

Лично у меня, расширения не работают уже неделю. Использую два браузера: мозиллу со скриптом на greasemonkey+плагин, и оперу с расширением. Музыку и альбомы скачать могу, а вот видео - нет. На другом компе та же история. Оба компа под управлением Ubuntu. Чистка кэша, кук, истории и прочего не помогает.
ЗЫ: как я понял, теперь ссылки на видео не будут отображаться как раньше, т.е. списком ссылок, а только при просмотре видео под плеером?

De написал:
Лично у меня, расширения не работают уже неделю. Использую два браузера: мозиллу со скриптом на greasemonkey+плагин, и оперу с расширением. Музыку и альбомы скачать могу, а вот видео - нет. На другом компе та же история. Оба компа под управлением Ubuntu. Чистка кэша, кук, истории и прочего не помогает.
ЗЫ: как я понял, теперь ссылки на видео не будут отображаться как раньше, т.е. списком ссылок, а только при просмотре видео под плеером?

Я для мозиллы скачал дополнение, которое указано выше (в Официальном ответе компании) и теперь все работает. Ссылки на видео отображаются под плеером.

Александр написал:
De написал:

Я для мозиллы скачал дополнение, которое указано выше (в Официальном ответе компании) и теперь все работает. Ссылки на видео отображаются под плеером.

значит, я особенный)
ЗЫ: попробовал с виндовой машины, там под оперой с плагином работает как описано, может мои плагины в конфликт вступают или еще что то, разберусь сам. Огорчил тот факт, что всё таки список ссылок на скачивание не отображается как раньше, вместе со списком видео, SaveFrom.net, вернуть как было можно? При связке плагинов SaveFrom.net помощника и DownThemAll это цены им не было(

Ничего не работает для "Е" браузера. Сделайте, чтобы можно было по-обычному скачать, пожалуйста, как раньше, внеся адрес строки на SaveFrom

SaveFrom.net Александр, посмотрите в статье, как нужно скачивать. Ссылки должны появляться на страницах вконтакте, а не по нажатии на зеленую стрелочку.

должны, но не появляются(

Светлана Ш. написал:
SaveFrom.net Александр, посмотрите в статье, как нужно скачивать. Ссылки должны появляться на страницах вконтакте, а не по нажатии на зеленую стрелочку.
должны, но не появляются(

Светлана, к сожалению, в IE не удается сделать поддержку вконтакте видео. Пользуйтесь расширениями для других браузеров

SaveFrom.net Светлана, к сожалению, в IE не удается сделать поддержку вконтакте видео. Пользуйтесь расширениями для других браузеров

А ведь одно время у вас такая поддержка была. Но у меня с ней не работал торрент, думала удалю, потом установлю снова(
А как пользоваться другими расширениями, нужно браузер менять?

28.04.2011 аддон v1.30 для firefox (v3.6.16) перестал выдавать ссылки на видео на vk.com, 26.04.2011 все прекрасно работало. Переустанавливал аддон 28.04.2011 - не помогло. Надеюсь на скорое решение проблемы. Заранее спасибо)
Если эта проблема возникла только у меня, проинформируйте об этом пжл

Светлана Ш. написал:
SaveFrom.net Светлана, к сожалению, в IE не удается сделать поддержку вконтакте видео. Пользуйтесь расширениями для других браузеров
А ведь одно время у вас такая поддержка была. Но у меня с ней не работал торрент, думала удалю, потом установлю снова(
А как пользоваться другими расширениями, нужно браузер менять?

Изменилась структура вконтакте, теперь с помощью IE не удается получить ссылку. Да, нужно воспользоваться другим браузером

Andrey написал:
28.04.2011 аддон v1.30 для firefox (v3.6.16) перестал выдавать ссылки на видео на vk.com, 26.04.2011 все прекрасно работало. Переустанавливал аддон 28.04.2011 - не помогло. Надеюсь на скорое решение проблемы. Заранее спасибо)
Если эта проблема возникла только у меня, проинформируйте об этом пжл

проверили на 3.6.16 и на 4 FF. Работает.
Посмотрите, может быть в настройках плагина отключили вконтакте?

В настройках аддона контакт включен, проверял несколько раз, удаление FF с персональными настройками, ручной чисткой его папок, последующей переустановкой с обновлением до версии 3.6.17 и повторной установкой вашего аддона - не помогло, проверял все каспером на вирусы - тоже чисто, очень странно. Вот кстати такой момент - аддон время от времени срабатывает и выдает ссылки на некоторые ролики vk, но лишь время от времени

Странная ситуация... Андрей, а у вас какие-то расширения дополнительные установлены? может с ними конфликт... Попробуйте 4 версию ФФ.

SaveFrom.net написал:
Странная ситуация... Андрей, а у вас какие-то расширения дополнительные установлены? может с ними конфликт... Попробуйте 4 версию ФФ.

После переустановки ФФ никаких расширений не было, ставил первым делом ваш аддон и смотрел как работает - результаты те же.
Да надо будет четвертый попробовать

Андрей, как поставите, отпишитесь. Попробуем разобраться... Самим интересно уже, в чем дело.)

SaveFrom.net написал:
Андрей, как поставите, отпишитесь. Попробуем разобраться... Самим интересно уже, в чем дело.)

После предыдущего своего комментария поставил ваш аддон уже в оперу 11.10 (других аддонов в опере нет), он нормально заработал и я счел что так или иначе решил проблему, но сегодня оказалось что и подоперный аддон перестал выдавать ссылки на видеоролики, так же сегодня начисто удалил ФФ 3.6.17 и поставил ФФ 4.0.1 добавив только ваш аддон, к сожалению ссылки на видеоролики по прежнему отсутствуют
P.S. До замены ФФ на 4 версию другие аддоны в ФФ 3.6.17, установленные после проверки вашего аддона, работали нормально.
Пробую логинится на vkontakte.ru и на vk.com - результаты одинаковые.
Использую англоязычную оперу и ФФ хотя врядли это как то влияет на работу аддона

У меня была та же проблема. Решалось тем, что бы открыть видео(загрузить этот чёрный "экранчик") и нажать Ф5 или обновить. Ссылки появлялись, да вот снова этот метод не работает(.

ЗЫ: так можно сделать загрузку видео как раньше было, т.е. в списке всех видео выдавать возможные варианты скачивания, или нет?)

вапв написал:
У меня была та же проблема. Решалось тем, что бы открыть видео(загрузить этот чёрный "экранчик") и нажать Ф5 или обновить. Ссылки появлялись, да вот снова этот метод не работает(.
ЗЫ: так можно сделать загрузку видео как раньше было, т.е. в списке всех видео выдавать возможные варианты скачивания, или нет?)

У меня этот метод почти никогда не работает, но в данный момент ССЫЛКИ НА ВСЕ РОЛИКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ и в Опере и в ФФ
Идеально бы было конечно получать линки и на странице ролика и в списке, потому что конкретный ролик в длинном списке весьма проблематично найти

У меня сейчас ссылки появляются только для HD видео. И то, не всегда. ФФ4

вапв, у вас ссылки сейчас не отображаются при просмотре видео? Если нет, назовите версию браузера и расширения. Выдавать ссылки на странице поиска сейчас проблематично.

йфяцыч, на какое видео не появляются ссылки?

Andrey, у вас все заработало? В списке, в смысле на странице поиска? Даже если реализовать вывод ссылок, чем это облегчит поиск конкретного ролика?

SaveFrom.net, Firefox 4.0.1 for Ubuntu canonical 1.0
версия расширения 1,31. Часть ссылок показывает после того, как загрузить страницу с видео и нажать Ф5. К примеру: в группе http://vkontakte.ru/video?gid=457 вчера ссылки на видео показывались в части видео, сегодня этих же ссылок нет. Пробую с двух компов, на обеих Убунта и с двух сетей(мобильная и рабочая проводная). На одном компе нужно ходить в Интернет через рабочую проксю, пробиваю её тунеллером proxychains, с тунелем и без результат тот же. Пробую зайти без прокси используя мобильный Интернет, тоже не работает. От сети, прокси, и тунеля это явно не зависит. Проблема скорее всего в браузере, но если Andrey говорит, что ставит новую версию ФФ с одним единственным расширением, то я уже не знаю что и думать( Конфликт расширений значит тоже отпадает.

"Выдавать ссылки на странице поиска сейчас проблематично." Жаль. Очень удобно было. А вообще, это планируется вернуть обратно?

А сейчас всё заработало) Надолго ли?) Отпишусь потом

Все) Перестало работать( Может мне дайте отдельную версию?) С возможностью отправки отчёта об ошибке? Думаю таких как мы с Андреем не единицы.

"Даже если реализовать вывод ссылок, чем это облегчит поиск конкретного ролика?" Это облегчит тотальную выкачку видео всей группы)

SaveFrom.net написал:
Andrey, у вас все заработало? В списке, в смысле на странице поиска? Даже если реализовать вывод ссылок, чем это облегчит поиск конкретного ролика?

Сегодня прощелкал по 10 роликов в ФФ и в Опере, ссылок снова нет.
Что касается вывода ссылок в списке, то как
йфяцыч написал:
Это облегчит тотальную выкачку видео всей группы)

Под списком я подразумеваю страницу со списком видеороликов пользователя или группы, в списке результатов поиска тоже неплохо было бы иметь ссылки на скачивание)
Для того чтоб не искать конкретный ролик в списке после того как человек его посмотрел и пожелал выкачать удобны как раз ссылки на странице ролика, а для массовой выкачки, которую я тоже практикую, удобны ссылки в списке)
вапв написал:
Проблема скорее всего в браузере, но если Andrey говорит, что ставит новую версию ФФ с одним единственным расширением, то я уже не знаю что и думать

Я ставил этот аддон первым и в ФФ и в Оперу, проблемы в обоих браузерах одни и те же, так что может проблема вообще в VK.

Я ставил этот аддон первым и в ФФ и в Оперу, проблемы в обоих браузерах одни и те же, так что может проблема вообще в VK.

ну не знаю не знаю) лично у меня проблема решилась частично при отключении расширения Flashblock 1.5.14.2(выключил все расширения). Сейчас, чтобы скачивать видео, нужно зайти на страницу со списком видео, обновить страницу, зайти в видео и если ссылки еще нет, обновить еще раз, после чего выбрать другое видео и вуа-ля.

Так что, конфликт скорее всего с флэшблоком.

массовое получение ссылок на видео реализуем в следующей версии расширения

SaveFrom.net написал:Светлана Ш. написал:SaveFrom.net Светлана, к сожалению, в IE не удается сделать поддержку вконтакте видео. Пользуйтесь расширениями для других браузеров ...теперь с помощью IE не удается получить ссылку. Да, нужно воспользоваться другим браузером

SaveFrom.net, не могли бы вы здесь сразу скинуть наиболее подходящую на ваш взгляд версию браузера и расширения к нему. Не знаю, что установить

Светлана Ш. написал:
SaveFrom.net написал:Светлана Ш. написал:SaveFrom.net Светлана, к сожалению, в IE не удается сделать поддержку вконтакте видео. Пользуйтесь расширениями для других браузеров ...теперь с помощью IE не удается получить ссылку. Да, нужно воспользоваться другим браузером
SaveFrom.net, не могли бы вы здесь сразу скинуть наиболее подходящую на ваш взгляд версию браузера и расширения к нему. Не знаю, что установить

Firefox 4.0.1
Версия расширения 1.31

Светлана Ш. написал:

Мне лично по душе Opera http://www.opera.com/browser/download/
Ссылку на последнюю версию расширения вы можете найти на странице http://ru.savefrom.net/user.php#helper_install

Спасибо, скачала Оперу.
Ссылки появляются, но mp4 почему-то не скачивается, просто открывается в новом окне видео и всё. Например, http://vkontakte.ru/mail#/video31603522_159789194
З.Ы. flv скачивается, но в скаченном варианте музыка звучит глуше, вы не знаете почему так получается?

Светлана, если mp4 вместо того, чтобы скачаться - проигрывается, кликните правой кнопкой мышки по ссылке и выберите пункт "сохранить по ссылке как..."
Что касается звука, вероятно дело в настройках эквалайзера.

mp4 стало скачиватся по ссылке.
"Что касается звука, вероятно дело в настройках эквалайзера"________ Так настройки одни и те же

Светлан, ок, хорошо. что касается воспроизведения, вы ведь скаченное видео не в браузере открываете. настройки браузерного плеера и обычного могут быть различными.

Что ж такое, вообще все ссылки исчезли?

Если вы используете FireFox, установите последнюю версию расширения https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/savefromnet-helper/versions/1.41

Перестал качать из вконтакте. Скачал 1.50 - все равно не качает. Глюк приложения или сайта? (браузер MFf)

​Действительно перестало качать с вк((((((((((((((((((((((((
Решите проблему пожалуйста

Да, с контакта ничего не качается, у меня постоянно ошибку выдает(​

​Проблема! Видео качать с контакта вообще отказывается, пишет: файла нет на сервере, решите проблему пожаалуйста

Мы обновили расширения для всех поддерживаемых браузеров, кроме Firefox. Если у Вас Google Chrome, Opera или Safari, обновите расширение.​

​В хроме вообще ссылки перестали высвечиваться!

Нужна помощь!
​Не могу сохранить аудиозапись из Вконтакте, жму скачать, открывается диалоговое окно, где путь сохранения файла, имя файла и т.д. жму сохранить, появляется повторно это же окно, опять жму сохранить, и ничего не происходит. Браузер Mozilla 18.0. Попытки переустановить браузер и, собственно, само расширение не привели к успеху.

Здравствуйте.
Последняя версия SaveFrom.net для FireFox тут.

Здравствцйте!!!! У меня видео с контакта перестало скачиватся как несколько дней,с других сайтов например ютуб скачивает а с контакта нет. Скачать щёлкаю выходит это видео в другом окне через какойто QuickTime Player. В чём причина????

Здравствуйте.
Прочтите как отключить QuickTime Player тут.

Большое спаибо вы меня прям спасли

привет всем ))) я заметил такое --- ищем нужное видео вк ,,, добавляем себе в видеозаписи ,,, открываем видео ,,, копируем ссылку ,,, вставляем на главной странице savefromnet в строку скачать ,,, жмём скачать и выбираем качество )))
у меня работает ))) надеюсь чем то вам помог,а может вы сами тоже догадались )))

Не могу установить Расширения SaveFrom не открывается сайт ( ru.savefrom.net )
Commenting disabled