+582
Answered

Не работает депозит (depositfiles.com) "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения."

Muhoed 7 years ago • updated by Igor Petrenko 5 years ago 133

Уже 2 дня пишет что "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения." Это только у меня или у всех так? Что делать?

SaveFrom.net - это конечно очень хорошо! Особенно тогда, когда он работает с depisit, но на мой взгляд было бы меньше проблемм, если бы все админы выгружали свои ресурсы на яндэкс! объёсняю: когда я оттуда скачиваю, то у меня скорость скачивания на полной, 1 mb/c. А deposit всегда, насколько я знаю с ограничением со в скорости. несмотря даже на SaveFrom.net. ведь SaveFrom.net был хорош тем, что не нужо было ждать 60 сек. Да и на том огромная благодарность за из безценный труд! Но всё же луче было бы если .... Ну это конечно уже жирненько будет, но всё же что бы через их сервиз можно было скачивать тоже без ограничений.

www.zorro-fotograf.my1.ru написал:
SaveFrom.net - это конечно очень хорошо! Особенно тогда, когда он работает с depisit, но на мой взгляд было бы меньше проблемм, если бы все админы выгружали свои ресурсы на яндэкс! объёсняю: когда я оттуда скачиваю, то у меня скорость скачивания на полной, 1 mb/c. А deposit всегда, насколько я знаю с ограничением со в скорости. несмотря даже на SaveFrom.net. ведь SaveFrom.net был хорош тем, что не нужо было ждать 60 сек. Да и на том огромная благодарность за из безценный труд! Но всё же луче было бы если .... Ну это конечно уже жирненько будет, но всё же что бы через их сервиз можно было скачивать тоже без ограничений.

Скачайт мозилу и будет тебе рабость =)

www.zorro-fotograf.my1.ru написал:
ты о чём?

Скачиваеш браузер Mozilla и качаеш с яда без ввода капчи и ожидания (качай с яда, я тестил только их версию так (хотя это могли уже прикрыть))

Eric Cartman написал:
Скачиваеш браузер Mozilla и качаеш с яда без ввода капчи и ожидания (качай с яда, я тестил только их версию так (хотя это могли уже прикрыть))

С какого яда? Поподробнее можно? А лучше ссылку на "яд" этот.

Миша Ярема написал:
Eric Cartman написал:

С какого яда? Поподробнее можно? А лучше ссылку на "яд" этот.

яд, это яндекс

с депозита нихрена скачать нельзя

Сколько уже месяцев пытаетесь решить проблему? Почему не уберёте депозит из списка поддерживаемых сервисов?

Сергей, около трёх месяцев проблема решается. Но дело в том, что от создателей этого сервиса практически ничего не зависит. Зависит это только от руководства или персонала depositfiles, которые нарушают правила установленные самим сервисом. Можно было бы уже поискать среди знакомых юриста(даже не очень профессионального, он все равно это дело вырулит) и прищучить этих гадов, но видимо такового не нашлось или создатели данного сервиса не хотят идти на столь кардинальные меры. Я все сказал.:D

Ep1k(Евгений) написал:
... прищучить этих гадов, но видимо такового не нашлось или создатели данного сервиса не хотят идти на столь кардинальные меры. Я все сказал.:D

Может сбор подписей начнем? Или на юриста скинемся, интересно, сам сервис много теряет без депозита?

хм.....а чё устранение над проблемой так и не решилось? мла мла и депозит совсем обнаглели теперь без голда оттуда не как не скачать

Так и я говорю, пусть тогда уберут с сайта, что типа тут можно качать с депозита. Так и я могу такую страничку сделать, что типа качаем отовсюду, и у меня есть вообще всё, на самом деле, как и тут - ни хуя не работает. Может не удаляют эту запись для посещаемости? Обманом берут. Делать не хотят, убирать с сайта, что типа можно скачать с депозита - тоже не хотят. Вот кто они после этого?

Сергей Иванов, у нас давно уже не указано на сайте, что мы поддерживаем депозит.

По поводу идеи с юристом, спасибо, но не вариант совсем) Вы правила депозита видели? По правилам они вообще ничего не должны. Купили аккаунт, они могут его удалить по своему желанию.

SaveFrom.net написал:
Сергей Иванов, у нас давно уже не указано на сайте, что мы поддерживаем депозит.

По поводу идеи с юристом, спасибо, но не вариант совсем) Вы правила депозита видели? По правилам они вообще ничего не должны. Купили аккаунт, они могут его удалить по своему желанию.

А как на счет того чтобы начать работать с другим похожим сервисом? например letitbit.ru или еще какой нибудь?

Василий Соловей написал:
SaveFrom.net написал:

А как на счет того чтобы начать работать с другим похожим сервисом? например letitbit.ru или еще какой нибудь?

Кстати да. Летитбит раздражает тупой рекламой, и загрузкой рекламы (ну я про то как она появляется). В основном файлы кладуд на летитбит и депозит =(

блин, самый щикарный файло обменник narod.ru
Можно и не ждать 10 секунд, символы на картинке достаточно разборчивые, голд акки не нужны, продливание файлов халявное. Всё что нужно сделали =)

чёто както долго вы проблему решаете,так и скажите шо вы убрали скачку с депозита,терь воще мало юзаю ваш сервис,втопку таких админов,урезающих возможности своим пользователям

Короче походу работать на Deposit не будет...Так бы и написали

Ден написал:
Короче походу работать на Deposit не будет...Так бы и написали

А так уже и написали

Скорее всего в бесплатном режиме не получится скачивать с депозита.

удалите страницу с текстом скачать с депо бесплатно, она до сих пор работает, вот например http://ru.savefrom.net/?url=http%3A%2F%2Fdepositfiles.com%2Ffiles%2F8336170 и удалите эту хрень Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения.

Мы работаем над решением проблемы. лучше напишите "мы больше не поддерживаем депозит" а то 3 месяца морочите людям головы :(

ДА НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫ ЕЁ РЕШИТЬ,ДЕБИЛЛЫ,АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТОГО САЙТА,ОН УЖЕ ЭТО 1 ГОД ПИШЕТ,ЕСЛИ БЫ ВЫ РЕШАЛИ,ТО ВСЁ УЖЕ БЫЛО Ы НОРМАЛЬНО!!!!

Ну воть -( В моей Опере стало на одно расширение меньше, а жаль - помогало ..... ой и давно это было .....
И не в халяве дело - просто те кто сидят на 3х жопых модемах знают, что как ни выкручивайся, а у всех пользователей региона 1 IP и ..... " лимит исчерпан - ждите ....." и далеко не 60 сек. И качаю-то редко, да и не большие файлы.
Поубивал бы уродов, которые на этот драный депозит файло выкладывают. Да пребудет круглосуточный DDOS на всех компах босов дипозита и их серверах ! Аминь

сколько ждать ещё?

блин, люди сами выкладываете на конченые файлообменники и просите ребят из savefrom.net дать халяву.
Кладите на такие фалообменники где не надо ждать и не нужны голд акки, у яндекса есть свой файлообменник, и нормальных хостингов много. Итог - заливайте на норм. файлообменники и будет вамже лучше, особенно когда файлообменник раскрутится :)

Я поражаюсь: на..ер на депозит, летитбит и прочую парашу файлы кидать?! Яндекс-народ файлообменник(narod.ru) и еще несколько нормальных, непомню.
Огромное спасибо админам за этот сервис!

Нашел небольшей баг: есле с Ютюба скачивать видео(на телефон), в названии которого есть русские буквы, то загрузка не идет 0,0 процентов. Исправьте есле возможно, поидее нужна штука, что переводит русские буквы на английские.

RammFAN написал:
Нашел небольшей баг: есле с Ютюба скачивать видео(на телефон), в названии которого есть русские буквы, то загрузка не идет 0,0 процентов. Исправьте есле возможно, поидее нужна штука, что переводит русские буквы на английские.

У меня всё нормально вроде с тюба льет. А для телефона чтобы видео сделать использую или Adobe Converter (вроде так), или Xilisoft Video Converter

RammFAN написал:

какой у вас браузер, операционная система и какои именно ролик не удается скачать?

У меня предложения ну если не закрыли тему депозита для того что бы не блочили аки кидайте ссылки через тунелирование ну или прокси ну а на счёт блокировки аков то найдите человека который следит за блоками аков а если будет заблочен то он востановит его ну или сделать замудреные аки на которых есть фалы например каждый месяц загружайте на свой ак хотябы какойто файл и тогда у них будет какой то смысл нетрогать акаунт а у вас наверно акаунты только оплачены и нет там ничего кроме голд статуса ну а если у вас много аков то выпрямив одну голд ссылку перезалейте удалённо на другие но это только совет незнаю возможно это даже геморой но попробывать стоит или надо встроить на ваш сайт пыправитель ссылок из бесплатного режима.

Virus25418 написал:
У меня предложения ну если не закрыли тему депозита для того что бы не блочили аки кидайте ссылки через тунелирование ну или прокси ну а на счёт блокировки аков то найдите человека который следит за блоками аков а если будет заблочен то он востановит его ну или сделать замудреные аки на которых есть фалы например каждый месяц загружайте на свой ак хотябы какойто файл и тогда у них будет какой то смысл нетрогать акаунт а у вас наверно акаунты только оплачены и нет там ничего кроме голд статуса ну а если у вас много аков то выпрямив одну голд ссылку перезалейте удалённо на другие но это только совет незнаю возможно это даже геморой но попробывать стоит или надо встроить на ваш сайт пыправитель ссылок из бесплатного режима.

Я раньше в исходном коде ссылку находил (на free), а после обновы нашол но она была разделена, пытался склеить ссыль, ниче не получилось(((

Да нее у меня js который сам её собирает так что пока я не парюсь хотелось бы рабочего сервеса а то уже давно не работает (((

POCEMU NE VOZMOJNO SKACVOCAT FAIL POKAZVOIT NO NE VAZMOJNA SKACAT

А я вам способ подскажу вы жмите вид стиль без стиля и там будет ссылка скачать с зеркала а вапще лазейку прикрыли

люди почему вы льете на депазит и летитбит! есть куча нормальных файлаков народ.ру, файлы@mail.ru,рхост ,файл.кьюип.ру,робофайл и др. нет надо лить на это гавно,а потом обижайтесь на админов савефрома,хотя сами прекрасно понимайте ,что обдурить мощенников невозможно! так давайте оббонкротим таких (простите за выражение) МОНДАВОШЕК!

вот я лично предпочитаю торренты,но у меня есть друг которому отрезали доступ к торрентам интернет провы а учитывая ,что админы на нормальные файлаки лить не хотят ,ему качать очень плохо без савефрома

У торрентов есть один минус, это когда никто не раздает файл. Кстати, у моего провайдера есть локальная сеть, там 100 мб/с. Правда прога глюченая(((

есть такая прогарммка jDownloader.org
и такой сайт MultiUpload.com

Хуже чем торрент, но достаточно терпимо

Люди льют туда по одной причине, чтоб заработать!! Кто выкладывает файлы для общего доступа, для всех, а не для личного использования, чтоб потом получить процент со скаченого своего труда! А выкладывать много файлов это тоже труд! Торренты не вариант, ведь много сайтов где надо выложить небольшие файлы, те же кисти фотошоп, небольшой софт, мини игры, и прочее... Но если смотреть летитбит и депосит, то летитбит лучше хотя бы потому что не ставит ограничений по АйПи... а то заходишь на дипосит и пишет, а вы уже скачали идите на хер и ждите час... а ты не качал О_о... просто с твоей подсети кто то качал, а ты иди на те буквы... поэтому и людям так нужен этот ССдепозит, особенно на мелкие файлы... И призыв закачивать на другие сервисы толку ноль, потому что не все имеют возможность выкладывать и тратить свое время за даром для Вас, а так и вам бесплатно и им за это идет зарплата!! Поэтому эти сервисы и популярны.

Скорее всего, что депозиты просто по айпи узнают, вычисляют и банят ваш голд аккаут. Ну и время от вемени сюда заходят... тоже покачать)))

да узнают,но я ненавижу всех кто льет на летитбит ,депозит и подобные.есть куча нормальных файлаков народ.ру, файлы@mail.ru,рхост ,файл.кьюип.ру,робофайл и др. а все равно надо лить на гавнообменники

Cтранная логика, ты их ненавидишь, но все равно качаешь у них. Так кто тебе мешает не качать у них, а качать у тех кто выложил на других бесплатных хостингах?? А ну там этого файла нет, который тебе нужен, тогда заплати автору деньги и он тебе я уверен сам пришлет файл без всяких депозитов и летитбитов. Халявщик нашелся. Им со скаченого идет процент денег, поэтому они и выкладывают именно на эти ресурсы, все хотят кушать, не только ты маленький ненавистник)))

И еще... если бы не эти хостинги, то ты многих файлов вообще бы не увидел в свет. Потому что у этих авторов не было бы стимула их выкладывать. А так тебя никто не принуждает качать у них. Иди мимо и прибереги свою ненависть на самого себя, будто сам выкладываешь много файлов в сеть для других просто так на тех серверах...

даже если и так. но бесплатный файлак хотя бы не бьет кошельку ниже пояса.а ты посмотри на цены GOLD-статуса. 300рублей -месяц! ОГО! это если так за каждый файлак платить,то выйдет 5000. а в России не все могут себе позволить такую цену. продавали бы хотя бы по 50-100р ,но 300! это же воровство наглое! вот поэтому и платные файлаи я и ненавижу. исключение-Turbobit.net (600р- год) вот это нормальные,адекватные цены. но не 3600р! так что летитбит ,депозит пускай сбрасывают цену! козлы вонючие. а турбобит золото для всех сторон(голд ведь доступен всякому человеку) и вебмастерам +50% вот и удобно!

БЛИ ПОЧТИ ПОЛ ГОДА ПРОШЛОКОГДА ВЫ ОШИБКУ УБЕРЁТИ

Я тоже хочу чтобы как можно было быстрее урали ошибку, но проблему вы читали почему не получается (читать пост выше вашего)

Здравствуйте... Вы уже наверно полгода решаете проблему с депозитом и другими Ф.Обм. Есть новые новости? Когад планируете уже разобраться? Думаю спустя такое время, уже ясен ответ..

Руслан, приветствую.
В самом верху этой ветки опубликован ответ на этот счет:
"В бесплатном режиме, сделать скачивание не удалось. Мы работаем над созданием дополнительных платных услуг, и в скором времени за небольшую сумму вы сможете скачивать со всех популярных файлообменников без ограничения скорости."
Платные услуги планируем добавить в первом квартале 2012 года.

Уже год или больше не работет... ненавижу депозит!!
Надо скачать 2 файла и ждать 3 часа!! каждый файл ок. 700КБ!!! Особенно жесть когда это нужно срочно и я этим подвожу десяток человек!Ненавижу их еб@нный голд... щоб они обанкротились нахрен!!

И как мне кстати в 16 лет, год покупать! Особенно круто звучит оправдание "из-за depositfiles не сделал"

За всю мою жизнь НИ ОДИН ФАЛООБМЕННИК не получит от меня НИ КОПЕЙКИ!!

p.s. сорри но злость куда-то надо вылить...

ты вообще обнаглел? качай бесплатно если нравится ,или у этих 10человек проси 75 рублей и покупай голд на месяц. админы савефрома-не мерлины,а помощники. а они помогают чем могут. они не обязаны помогать. вот и закрыли депозит ,когда оказалось что пачка голдов для народа обхоодится слишком дорого(20000рублей). так что господа ругатели савефрома,покупайте голд на плати ру чтобы не было проблемм. а вот админы пусть чинят летитбит и все его семейство(на них голд за копейки не купишь). А я обращаюсь к вебмастерам:не лейте файлы на летитбитное гавно. лучше на депозит или турбобит. там хоть голд недорогой*
*у продавцов оплата инфо

Сервиса по депозиту у сайта небудет по причинам бана акаунтов при переходе прямой ссылке с не запрошеного акаунта либо с гостевого ключа 2 скачивания то ключик либо акаунт банится и с этим поделать ничего не смогут а вот скачивать с леталбита хотелось чтобы вернули раз на это есть возможность.

Да жаль, но всё равно спасибо за сервис. Также этим сервисом пользуюсь для скачивания видео.

Жаль. Но у депозита есть легальная лазейка- программа лояльности . А в результате голд по программе лояльности можно загребсти по цене 200 рублей один год. Я себе приобрел надолго

Мож кому надо ГОЛД Акк на месяц! http://aukro.ua/gold-akkaunt-depositfiles-com-1-mesyac-i2471366816.html ставки от рубля)

Если для скачки с депо, ваш сервис использует голд-аккаунты (неважно как вы их достаете), то, я думаю что, механизм блокировки заключается в том, что "Депозит" отслеживает объемы трафика (установите лимит на скачку по голду), IP-адрес с которого подключаются по голду для скачки (функция отслежки доменных префиксов с тем, чтобы исключить скачку из разных стран и через прокси), и одновременных подключений (обращений-запросов к их серваку на скачку) по какому-то одному голд аккаунту.
Выход, как мне кажется, в следующем:
1. Необходимо ограничить объем скачки - Если по голд-аккаунту ежедневно скачиваются тонны разных данных, то это настораживает. Поэтому необходимо иметь достаточное кол-во голд-аккаунтов с ранжированием по объему скачиваемых данных, например: для файлов >x Гб - одни акки, для xМб - другие. На вашем сервисе это можно было бы реализовать программно.
2. Если занимается какой-то аккаунт на опр. объем , то запоминать историю скачек (что скачивалось - сохранять линки по одинковым обращениям для целей экономии и быстроты), для каждого доменного уровня обращений из разных регионов реализовать прокси-функции переадресации запроса на сервер депозита из нескольких географически удаленных доменов, где базировались бы хост-ресурсы вашего сервиса, с имитацией определенного пула IP-адресов, близких к исходным пользователя, или в данном секторе (имитация динамического подключения).
3. Все объемные обращения раскидывать по разным аккаунтам, чередовать скачку объемных и необъемных данных по нему, запросы из разных стран привязать к прокси-ресурсу одной с ними или определенных доменных локалей. Во время скачки кем-то по одному вашему аккаунту исключить одновременное другое обращение через него. Установить минимальный суточный лимит времени обращений по нему, чтобы он дольше жил.
4. Неплохо было бы тематически организовать аккаунты, если ведется история скачек при идентичных обращениях, для имитации интересов пользователя (напр. игры, виды программ, музыка, фильмы)
5. Ну и, подправить скрипты, - если есть огрехи, и их работу уже запалили, искать все новые прорехи в обороне "Депозита" и иже подобных сайтов

Само собой, чтобы удовлетворить всех пользователей, и никого на свете не обделить, требуется уйма свободных аккаунтов и соответствующая организация работы с ними.

В общем, на вскидку, как-то так... Конечно, там свои нюансы, что-то будет работать, что-то нет, а, возможно, базироваться совсем на иных принципах, нежели тут предполагаемых. Но, в таких рекомендациях нельзя объять всю специфику и сказать что-то наверняка, людям не работающим с этими проблемами ежедневно... Засим, только гипотетическое направление :))

Желаю энтузиастам всяческих успехов!
Всем мы, пользователи, выражаем вам благодарность за вашу бескорыстную помощь!

Bugfinder

А по мне вобще - не понимаю к чему всю эту полемику развели. Во-первых, поставьте каждый себя на место собственника депозита - сайт для того и был создан, чтобы заработать самим и дать заработать другим, а тут, умные ребята ссылочки повыпрямляли.. На месте депо этих ребят бы за нарушение авторских и смежных прав этого - того... Во-вторых, не кривя душой, думаю многие из здесь дискутирующих сами сидели на голде или голдах депо распихивая шаблонную рекламу в архивы с файлами типа, вот видите сколько я тут заработал, зарегьтесь по моей ссылочке и будет вам счастье - вы тоже станете богаты... Аль не так? Вам дали халяву - так радовались бы что столько Гб посливали через сейв и молчали б в тряпочку. Ну, ничто не вечно, считайте что до этого была акция ....дцать гигов нахаляву))), кто не успел, чего мычать. И нечего слюной брызжить ;-)

конечно, плохо,что депозит не могут выпрямить уже 2 месяц, а то и больше, но зато можно с ютуба да вк качать! Спасибо большое разработчикам!

Ваш сервис очень хороший, я постоянно всё скачиваю через него. Но проблема с депозитом тормозит мою работу, всё что я могу предложить это создать кошелёк на сайте как это уже было сказанно и дать на лапу депозиту, я бы и сам пожертвовал рублей 150-200, людей много, каждый хотя бы по рублю пожертвует и то хорошо будет... а на остатки вам можно будет купить тот же лишний голд аккаунт...

Скажите пожалуйста - а когда с ютуба можно будет скачать клип? Спасибо!!!

а как забрать свои файлы?и перекинуть на другой файлообменник?