Это сообщество SaveFrom.net. Здесь вы можете задать вопрос или сообщить о возникшей проблеме. Для начала воспользуйтесь поиском по сообществу и введите краткое описание в форму ниже. Если поиск результатов не дал, создайте новое обсуждение. Пожалуйста, при отправлении запроса предоставьте следующую информацию:

1. Название и версию браузера
2. Версию установленного помощника
3. Ссылку на файл который не удается скачать (в случае, если проблема в скачивании)

Версии браузера и помощника вы можете узнать здесь: http://ru.savefrom.net/user.php?info=1
0
Fixed
Slava Efimchenko 5 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Maksym 4 years ago 10

через гугл хром пару дней назад с ютуба через расширение все качалось.. а сегодня кнопка скачать просто пропала

0
Fixed
печенька 3 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Лемур 3 years ago 2
нет кнопки скачать на видео в одноклассниках
Answer
Лемур 3 years ago
Здравствуйте, исправили, обновите расширение и проверяйте.
0
Thanks
Толик 3 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Лемур 3 years ago 1
Вы молодцы, самый лучший сайт не много не хватает а так все супер и идеально молодцы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Fixed
Ілона Шевякова 5 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Maksym 4 years ago 3

не могу скачать песню с этой страницы http://my.mail.ru/mail/wizardtaker/audiotrack?file=89d86f4ec3d71d6d8b811f3563ce2862&uid=212128460
моя почта для ответа - dobro03@inbox.ru

0
Answered
Артём Ефанов 4 years ago in Помощник (Расширение) • updated 4 years ago 2

Здравствуйте сейчас уже помощник ставится как программа, а тем к не знает пароль администратора установить нельзя, возможно ли вернуть расширение как раньше в формате crx?

0
Answered
Константин 5 years ago in Помощник (Расширение) • updated by Дина 5 years ago 1

Здравствуйте! У меня браузер Сафари, 5.1.2. После нажатие кнопки скачать (ютюб) появляются только один фармат web, другие фоматы и втоми числе HD, не выводится

0
Answered
aktilek 5 years ago in Помощник (Расширение) • updated by SaveFrom.net co. 5 years ago 1

хотел скачат клип,но не получается! помагите!